Объединение для совместных покупок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на наш сайт!!!

Я рада Вас приветствовать на моем форуме
"Объединение для совместных покупок" !
    Мой форум создан для обычных людей, ежедневно покупающих продовольственные и промышленные товары. Простой дизайн и навигатор позволит Вам с легкостью приобрести необходимый товар или продать вещи, ставшие Вам уже не нужными! Покупая или продавая товары на форуме  Вы можете выставлять фотографии и добавлять описание товаров.

Созданы разделы :

- Совместные покупки - купить фирменные вещи в полтора раза дешевле, чем в магазине? Это абсолютно реально, если стать участником Совместной покупки. Что это такое и где эту самую покупку найти мы и расскажем.

- Форум покупок - раздел, оформленный в виде ФОРУМА, содержит в себе подразделы:

- Совместная покупка - это покупка товаров "в складчину" с оптовых складов поставщиков и от производителей, минуя бесчисленные промежуточные звенья перекупщиков и накруток "розницы" магазинами.

- Коммерческие предложения - о продаже товаров на коммерческой основе, торговля индивидуальными предпринимателями, а так же размещение предложений о закупке товаров по Вашей заявке с интернет-магазинов других городов РФ, а так же дальнего зарубежья (США, АНГЛИЯ, КИТАЙ и т.д.).

- Комиссионка - предложения от частных лиц и комиссионных магазинов г. Хабаровска.

- Услуги - предложения или спрос на различные услуги от частных лиц.

- Обратная связь - раздел, позволяющий связаться с администрацией сайта, задать вопросы не относящиеся к приведенным выше разделам.

Внимание!!! На сайте запрещена реклама и сбор заказов по следующим типам товаров:
Лекарственные препараты 
Биологически активные добавки
Товары, для продажи которых требуется специальное разрешение, патент или лицензия
Любые другие товары, которые, будучи применены по прямому назначению, могут причинить вред жизни и здоровью Участников, или для применения которых требуется дополнительная консультация специалиста, либо специальное разрешение на использование этого типа товаров

0

2

На сайте: http://fatimagiya.ru/ я нашла хорошую ворожею Фатиму Евглевскую. Я обращалась к ней недавно, но уже результаты есть! Парень ко мне начал понимать, что зря меня бросил, все налаживаться, вчера уже начал делать попытки вернуться. Дай Бог, чтобы так же и продолжалось. А Фатиме большое спасибо!

0